Новости

15
Мая
Команды Центров «Алые паруса» и «Радуга» встретились на дружеском матче по мини-футболу

Жаркой оказалась товарищеская встреча по мини-футболу между командами Центров «Радуга» и «Алые паруса», которая состоялась 14 мая 2018 года на Северном стадионе города

Жаркой оказалась товарищеская встреча по  мини-футболу между командами  Центров «Радуга» и «Алые паруса», которая состоялась 14 мая 2018 года  на Северном стадионе города.

Старт игре дал инструктор по физическому воспитанию центра «Радуга»  Михаил Ожерельев, который поприветствовал команды и пожелал крепкого командного духа игрокам и победы сильнейшим, также напомнил юным футболистам правила игры и нацелил их на честный футбольный поединок. Команды сыграли два матча по тридцать минут.

С каждой минутой напряжение нарастало: сильные игроки обеих команд  благодаря  своему высокому спортивному мастерству шли на равных. В ходе игры команда «Алые паруса» вышла вперед, но, несмотря на это, игроки центра «Радуга» обходили соперников, активно атакуя их ворота. Со счётом 1:5 победила команда «Алых парусов». И даже с таким ярким счетомсладкие подарки достались всем. На этой неделе командам предстоит участие в футбольном турнире г. Челябинска.

«Нельзя не отметить, что подобные совместные  спортивные встречи позволяют задать вектор формирования у юных спортсменов  гражданской позиции и ответственности, заставляют их по максимуму проявлять такие качества, как целеустремленность, воля к победе, трудолюбие, решительность, настойчивость, самодисциплина, умение побеждать и достойно проигрывать», - комментирует воспитатель центра «Радуга» Елена Цизман.

Публикация: 15.05.2018
Последнее изменение: 15.05.2018