Новости

10
Октября
В Миассе прошли соревнования по боксу в честь Дня города

В Миассе прошли соревнования по боксу в честь Дня города

В турнире приняло участие около ста спортсменов

С пятого по седьмое октября 2017 года в спортивном зале, расположенном по адресу улица Степана Разина, 4 прошло традиционное первенство города по боксу, посвящённое Дню рождения Миасса. В ходе турниров спортсмены сдали квалификационные нормативы, а также дополнительно приобрели соревновательный опыт, сообщили в Детско-юношеской спортивной школе № 2.

В боях приняли участие юноши и девушки 2005-2006, 2003-2006, 2007-2008 годов рождения. Всего в соревнованиях приняло участие около сотни боксёров. Бойцы представляли свои команды: МБУ «Спортивная школа №2»(директор Игорь Иваньков), боксёрский клуб посёлка Восточный (тренер, кандидат в мастера спорта Руслан Гилязов), боксёрский клуб «Панчер» (тренер, кандидат в мастера спорта Александр Комленко), боксёрский клуб посёлка Строителей (тренер Александр Собинов). Победители и призёры получили заслуженные медали и грамоты. Соревнования состоялись при поддержке МКУ «Управление ФКиС» МГО (директор Владимир Васильев) и Федерации бокса Миасса  (президент Валерий Карпунин).

Стоит отметить, что каждый из тренеров систематически занимается со своими подопечными, учит работать на результат, тренирует выносливость и технику. Так, спортивную школу № 2 представляют тренеры отделения бокса: в южной части города отличник физической культуры и спорта Юрий Кондратьев и мастер спорта СССР Виктор Лягин. В центральной части Миасса боксёров тренируют заслуженный тренер России Анатолий Паньгуев, заслуженный тренер России Валерий Проскуряков, мастер спорта России Иван Шматков, мастер спорта России Евгений Галикиев, в северной части города - то Игорь Ларцов.

Сводная таблица победителей и призёров:

По результатам соревнований:

1 место

в/к28 кг. Исламдинова Карина – тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к31 кг. Цыбина Ариана – тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

2 место

в/к28 кг. Ибрагимова Анжелика – тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к31 кг. Усова Яна – тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

 

2007-2008 г.р.

1 место

в/к26 кг. Тарелкин Матвей – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к30 кг. Загвозкин Никита –  тренер Ю.Ф. Кондратьев.

в/к30 кг. Назаренко Егор – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к33 кг. Италмасов Артём – тренер Собинов А.С.

в/к33 кг. Рязанцев Максим – тренер Собинов А.С.

в/к35 кг. Хрящев Егор – тренер Ларцов И.В.

в/к41 кг. Иванов Никита – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к44 кг. Русанов Андрей – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

2 место

в/к26 кг. Криницын Илья –  тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.,

в/к30 кг. Сорокин Константин – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.,

в/к30 кг. Кирсанов Сергей – тренер кмс Комленко А. Ю.

в/к33 кг. Щербаков Савелий – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к33 кг. Алфимов Сергей – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к34 кг. Головлёв Артём – тренер Гилязов Р.Р.

в/к35 кг. Зилюков Семён – тренер А.С. Собинов.

в/к41 кг. Катаев Александр – тренер Собинов А.С.

в/к44 кг. Кирамов Кирилл – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

 

2005-2006 г.р.

1 место

в/к28 кг. Толстенко Марк – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к32 кг. Черкасов Пётр – тренер А.С. Собинов.

в/к34 кг. Соловьёв Никита – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к36 кг. Тоноян Арен – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к38 кг. Коршунов Владислав – тренер кмс Комленко А. Ю.

в/к43 кг. Морозкин Дмитрий – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к43 кг. Потапов георгий – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к44 кг. Понамарёв Егор – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к44 кг. Ишмухаметов Вадим – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к46 кг. Терехов Максим – тренер Ларцов И.В.  

в/к48 кг. Адамов Руслан – тренер Кондратьев Ю.Ф.

в/к52 кг. Козловский Александр – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к58 кг. Макеев Данил – тренер кмс Комленко А. Ю.

2 место

в/к26 кг. Петров Владислав –  тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.,

в/к32 кг. Кузнецов Никита – тренер кмс Комленко А. Ю.

в/к34 кг. Валиуллин Богдан – тренеры м.с. Лягин В.С., Абзалимов О.М.

в/к36 кг. Мухин Сергей – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к38 кг. Тельнов Михаил – тренер кмс Комленко А. Ю.

в/к43 кг. Абдулин Рушан – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к44 кг. Алексеев Павел – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к44 кг. Саратцев Семён – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с. Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к43 кг. Маджитов Рустам – тренер Кондратьев Ю.Ф.

в/к48 кг. Сулейманов Роман – тренер кмс Комленко А. Ю.

в/к52 кг. Гришунин Степан – тренер Гилязов Р.Р.

в/к58 кг. Пустуев Анатолий – тренер м.с. Лягин В.С., Абзалимов О.М.

 

2003-2004 г.р.

1 место

в/к34 кг. Ефремов Никита – тренер Кондратьев Ю.Ф.

в/к40 кг. Усманов Артур – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к41,5 кг. Рыков Иван –  тренеры ЗТР Проскуряков В.Ф., м.с. И.Г. Шматков, м.с., Е.М. Галикиев,

в/к44,5 кг. Шефер Артём – тренеры м.с. Лягин В.С., Абзалимов О.М.

в/к48 кг. Тихонов Иван – тренер Кондратьев Ю.Ф.

в/к48 кг. Самойлов Максим – тренер Ларцов И.В.       

в/к50 кг. Леонов Дмитрий – тренеры м.с. Лягин В.С., Абзалимов О.М.

в/к52 кг. Пиданов Иван – тренер Кондратьев Ю.Ф.

в/к54 кг. Тюрин Никита – тренеры м.с. Лягин В.С., Абзалимов О.М.

в/к59 кг. Манцеленко Иван –  тренеры ЗТР Проскуряков В.Ф., м.с. И.Г. Шматков, м.с., Е.М. Галикиев,

в/к65 кг. Титеев Глеб –  тренеры ЗТР Проскуряков В.Ф., м.с. И.Г. Шматков, м.с., Е.М. Галикиев,

в/к76 кг. Перминов Прохор – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к80 кг. Бнян Мовсес – тренеры ЗТР Проскуряков В.Ф., м.с. И.Г. Шматков, м.с., Е.М. Галикиев.

в/к105 кг. Падучин Андрей – тренер Ларцов И.В.

2 место

в/к26 кг. Каракин Михаил –  тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к40 кг. Гайнуллин Артём – тренер Ларцов И.В.

в/к41,5 кг. Вильданов Денис – тренеры м.с. Лягин В.С., Абзалимов О.М.

в/к44,5 кг. Фахретдинов Роман –  тренеры ЗТР Проскуряков В.Ф., м.с. И.Г. Шматков, м.с., Е.М. Галикиев,

в/к48 кг. Бакин Кирилл – тренер кмс Гилязов Р.Р.

в/к48 кг. Прудников Никита – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к50 кг. Фреликов Дмитрий – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к52 кг. Чубарь Данила – тренеры м.с. И.Г. Шматков, м.с.  Е.М. Галикиев, тренер ЗТР Проскуряков В.Ф.

в/к54 кг. Сатяев Кирилл – тренер кмс Гилязов Р.Р.

в/к59 кг. Грязев Никита –  тренеры ЗТР Проскуряков В.Ф.,м.с. И.Г. Шматков, м.с., Е.М. Галикиев,

в/к65 кг. Миронов Иван –  тренеры ЗТР Проскуряков В.Ф.,м.с. И.Г. Шматков, м.с., Е.М. Галикиев,

в/к76 кг. Густов Андрей – тренер Кондратьев Ю.Ф.

в/к80 кг. Бнян Мовсес – тренеры ЗТР Проскуряков В.Ф., м.с. И.Г. Шматков, м.с., Е.М. Галикиев.

в/к80 кг. Бакулев Илья – тренеры ЗТР Проскуряков В.Ф., м.с. И.Г. Шматков, м.с., Е.М. Галикиев.

в/к105 кг. Полянских Матвей – тренер Ларцов И.В.    

 

Публикация: 10.10.2017
Последнее изменение: 10.10.2017